Алексей Богодистов поздравил сотрудников ОВД Геленджика с профессиональным праздником

Об этом глава курорта написал в своем аккаунте во «Вконтакте»:

Сегодня в стране отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
Принял участие в торжественном построении личного состава отдела МВД России по городу Геленджику.
Многие полицейские встречают свой профессиональный праздник на посту. Благодаря службе 391 сотрудника Отдела на курорте поддерживается правопорядок, спокойная жизнь граждан и гостей.

Ни одно массовое мероприятие в городе и сельских округах не проходит без их незримого участия. С начала этого года сотрудники Отдела обеспечили охрану порядка на 277 мероприятиях с охватом более 163 тысяч граждан.
В летний период население города со 122 тысяч возрастает многократно. У нас отдыхает вся Россия, полицейские несли службу для всей страны. Благодарен им за то, что делали это на совесть.

Работа в полиции всегда была сложной, и морально, и физически. Несмотря на определенные трудности, в целом оперативная обстановка на территории курорта находится под контролем и отмечается снижение количества зарегистрированных преступлений.
За добросовестную службу вручил почетные грамоты и благодарности сотрудникам Отдела. Поздравил всех сотрудников и ветеранов службы с профессиональным праздником. Пожелал им крепости духа, высоких профессиональных результатов, понимания в семье, мира и благополучия.»

Источник: официальная страница Алексея Богодистова «Вконтакте»